Вопрос такой там виско муфта стоит на вентиляторе с шлангами от насоса гур. на насосе с зади фишка снята если её поставить обратно то вентилятор крутит на полную скорость постоянно педалькой - вопрос №2929207

газаподгозовываеш и он также даже на холодную Машину заводиш нагрелась радиатор сверху горячий дальше холодный и патрубок в низу холодный на что грешить толе радиатор грязный толи термостату кирдык Едиш по городу все нормально по трассе обороты по больше давит на верхний патрубок радиатора это только на скорости и под нагрузкой его раздувает пришлось прокладку с клапана крышки радиатора снять чтоб шланг не лопнул И вот тема такая снятая фишка с насоса гур вентилятор крутит потихоньку и на скорости походу помпа не может подавить радиатор или термостат и подтягивает где-то воздух но тоже это все под нагрузкой происходит так воздух не идёт на холостых сам посебе А поставил фишку на место вентилятор заработал быстрее но как движку глушиш жижку давит в расширитель выдерниш фишку вентилятор крутит спокойно заглушил не чего в расширитель не выплевывает. Двигатель 2 ст таёта Камри кузов cv30.
1 ответ

Ответы

Задайте вопрос в раздел авто, там вам быстрей ответят.