Здравствуйте, зовут Лида!после родов к/с прошло год 7 месяцев переспали кончил в меня!все произошло 2 июля после секса прошло 15 часов я выпила таблетку Постинора, через ещё 12 часов выпила - вопрос №2929263

вторую! месячные приходят через 36-39 дней в среднем месячные идут 5 дней, последнии месячные закончились 20 июня, вопрос не забеременею ли я??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Поскольку Вы соблюдали правила приема Постинор — беременности быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лидия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно средства экстренной контрацепции.