Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подсксжите пожалуйста,мой будущий муж будет иностранец?Чем будет заниматься?Если да,то в какой стране мы будем жить?Олеся,14.08.1995 - вопрос №2929266

600 p

Дополнение автора от 09.07.18 10:31:16
В какое время просматривается замужество?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! замужество у вас просматривается в течении 3х лет, а то и раньше!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте маловероятно, будет старше вас лет на 10 темный волос, что то будет связано с стороительством и перевозками. Замужество в течении 3 — 4 лет. Удачи
Нет не иностранец. У вас будет 1 брак.
Олеся, скорее всего, нет.
ПО карте рождения-  у Вас очень возможно замужество в следующем году. Удачи!
Добрый день! Ваш муж будет не иностранец, а даже наоборот, где-то очень близко к Вам живет. Какой-то Российский город, но не столица… Из города на западе РФ.
Сейчас имеет какой-то свой бизнес, типа ИП… Вы еще не знакомы. Знакомство произойдет не раньше чем через год.
Да ваш мужчина не будет местным, из далека… идет что то связано с италией, испания… старше годами чем вы, но с большим сердцем и любовью… вы с ним или без него жить в любом случае далеко от дома… заграницей.
Иностранцем муж не будет, но зато хорошо обеспеченным бизнесменом.
Добрый день.нет.ваш будущий муж выходит русский.темненький молодой человек.вы будете с ним очень хорошо смотреться.у вас будет настоящая любовь.русский будет мужчина.на иностранцев даже не заглядывайтесь.у вас по судьбе муж русский.жить будете в России!
Здравствуйте.Ваш будущий муж русский; темный, высокий и очень симпатичный.Умный и проницательный, красивый и грациозный, что не может не привлечь к нему толпы поклонников. Однако в любви он демонстрирует некоторую холодность и отстраненность. Любимых он выбирает по любви, но если разочаруется, но в старшем возрасте будет выбирать исключительно по материальной состоятельности партнерши. При этом, он может быть вполне счастливым даже с той, к кому не испытывают чувств.Но в вас он влюбится с первого взгляда.Жизнь у вас с ним будет счастливой, будете жить в России.Он довольно боевой парень, поэтому его супруге придется придерживаться определенных правил. Со временем он перестает быть таким боевым, но для этого ему нужна девушка, которая будет прислушиваться к нему и проявлять к нему внимание.У вас все получится.Всего доброго и счастья вам.
Да, англичанен или ирландец, возможно, скандинав. Идет образ рыжеватого мужчины, белокожего, высокого достаточно. Жить будете в англоязычной стране, может, в Германии или Скандинавии. Он работал или работает где-то заграницей. Возможно, к вашей женитьбе уже перестанет. У него бизнес или он трудится в крупной компании.
муж будет не русский… из далека… старше вас на 7-8 лет, обеспеченный и не жадный… встретите в течении года
Здравствуйте! Муж будет издалека или другой город или страна.Знак зодиака Скорпион.Этот союз двух страстных, самостоятельных личностей.Оба лидеры и не любят уступать.Из за этого в быту между вами, как правило нередки конфликты, ревность, борьба за лидерство в семье.Впрочем многие проблемы вы в состоянии будите решить, благодаря сексуальной совместимости, он как никто другой будет ценить вас и любить.Мужчина стоящий крепко на ногах, будет иметь своё дело, бизнес приносящий стабильный доход.Щедрый будет к вам.Всех благ!
Муж будет не иностранец, но после замужества возможен переезд в другую страну, достаточно далеко от места рождения (более 1000 км).
Здравствуйте! Расклад на Таро показал, что ваш муж будет скорее всего иностранцем, брак с ним показан в ближайшие 1,5-2 года. Мужчина будет деловым, прагматичным, он прочно стоит на ногах, человек состоятельный. Между вами будет сильное притяжение к друг другу, сильная эмоциональная связь.

Всех вам благ!
Да, иностранец, так как у вас идёт по судьбе переезд в другое место жительство. Европа.  Мужчина будет очень обеспеченный.
Здравствуйте. Что бы говорить о таких деталях, нужно делать глубокий просмотр. На сейчас что видно- свадьбы с иностранцем нет, хотя и вас привлекают мужчины других наций и другой культуры  и вы их тоже…