. Найти все а, при которых уравнение con 2x+2sen квадрат (x+a)+2+sin a = 0. імеет корни х€[п;2п] - вопрос №2929351

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study