Есть ли у мужа другая женщина, пропадает ли он у неё, скажет он когда нибудь мне об этом?? Мария 11.05.87 Николай 14.09.86. - вопрос №2929769

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него другой женщины, он просто не слишком разговорчивый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него никого доверяйте друг другу
Все тайное когда-нибудь станет явным… дыма без огня не бывает, также и карты подтверждают, что просматриваются и другие связи с женщинами, однако во всем нужно разобраться, прежде чем выносить окончательный вердикт.
значит кто-то где-то что увидел-узнал-решиться сам все расскажет правда это или нет