Здравствуйте эксперты! Хочу продолжить обучение на Phd. Смогу ли я поступить заграницу на грант? Или же хотябы дома? 01.11.1992, Садыков Махамбет - вопрос №2930002

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможете поступить заграницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гранд выиграть возможно, обязательно пробуйте.
Здравствуйте. Очень большая вероятность переезда и учебы за границей.
Дома будете учиться. Только определитесь с целью, что это действительно то к чему Вы стремитесь и уверенны в этом на все 100. Целеустремленности и решимости Вам не занимать, с этим все в прядке, но и на желаемые цели смотрите здраво. Понятно, что Вы амбициозный и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели, но и реалистичность не помешает. Учиться будете — это факт и заграница тоже в перспективе есть, но не сейчас, чуть позже.
Вы целенаправленный человек. Если Вам позволит здоровье, Вы будете учиться дома. За границей Вам проблематично.  Финансовая сторона Ваших родственников не достаточна для Вашего содержания за границей.
Здравствуйте. Вам удастся поступить и продолжить обсуждение на Phd.Поступите на грант, поедите заграницу учиться.

Здравствуйте!

Вы уны и целеустремлённы: личных качеств у вас хватает на получение учёной степени, но материальная база слабовата. Грант можете выиграть, но учиться за границей сможете только если будет база в виде жилья, работы и первоначального капитала. Все расходы грант не покроет. Как минимум дома вы сможете учиться без проблем.

картинка показывает что у вас есть хорошие шансы достигнуть своих целей.
Здравствуйте, по данному вопросу исходит вполне позитивная энергетика, полагаю многое из задуманного со временем исполнится, важно помнить, что под лежачий камень вода не течет, обязательно двигайтесь дальше. Удачи Вам!
удача на вашей стороне…
Добрый  день. У вас все получится. Главное цель-и вы ее добьетесь .  Удачи вам
Советую Вам пока оставаться дома займитесь здоровьем, шанс будет только к 29 годам.
Вы мужчина умный и целеустремлённый.Вы были уже за границей и у вас идёт, что вы вполне можите продолжать обучение там где посчитаете нужным.Всего доброго!
Здравствуйте.
По вашему вопросу вышли карты, которые говорят об успехе, удаче и процветании. Поэтому задуманное вами сбудется, вы продолжите обучение и добьетесь поставленных целей. Просто проявите терпение и упорство, и не поддавайтесь сомнениям.
Удачи!
За границу сможете поступить, в Америку или в другую англоязычную страну. Но, скорее всего, не с первой попытки, а со второй или третьей. Готовьтесь хорошо, и Вас ждет большой успех заграницей.
С Вашей напористостью все преодолеваемо.Но заграницей Вас не вижу.Будете осваивать обучение на родине.
По данным предварительного расклада к сожалению видно, что пока дорога закрыта.  Стоит попробовать свои силы в другом проекте, по месту жительства.
Здравствуйте.За границу не сможете.дома сможете.всё в ваших силах.сможете дома.
Здравствуйте! Карты указывают, что ваше желание осуществиться вы сможете выиграть грант и продолжить обучение за границей.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Когда есть стремление и желание, то необходимо идти к цели и добиваться в любом случае. Главное верить в себя и свои силы. Всего доброго!
Добрый день!
Вы сможете этого добиться, но только уопрным трудом.Договариваться и действовать.Иначе никак.Видно, что будут раговоры с мужчиной, но будут и трудности.Летом вы сможете, но думаю, что только дома.
Пока не видно, чтобы Вы в ближайший год получили грант на обучение (((  Пока что обучение просматривается дома.
Желаю успехов!