Добрый день уважаемые эксперты!меня зовут Ольга (1.07.86.Спб 18:55).Очень волнует такой вопрос-Есть отношения с парнем и Игорь 20.01.83),мы не виделись больше месяца ,1,5уже. из-за его - вопрос №2930094

переездавдр.район! встретиться Несколько попыток была на Всё в последний момент срывается вчера Вот он меня например написал И даже звонил! мы с ним долго разговаривали, я с позитивом, он слег ка был недоволен… недавно у меня был день рождения но очень много всякого непонятного наговорил Хотя я понимаю, что понимаю, что он ко мне неравнодушен(отношения 9месяцев как) относится но можете посмотреть что у него сейчас ко мне в мыслях Мы в чувствах и Скоро ли будет встреча? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В течение трёх месяцев вы с ним увидетесь. Чувства к вам у него есть (и больше ни к кому), но увидеться он реально в силу обстоятельств не может

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA