Что каждый из мужчин испытывает к ней и что она к ним? - вопрос №2930110

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Идет  симпатия  ко  всем  мужчинам.Но  последний  мужчина  относится  с  влюбленностью. Удачи вам

Здравствуйте!

У девушки есть и симпатии и какое-то отторжение в сторону первого мужчины. Ко второму поверхностные симпатии.

У мужчин: первый имеет интимный интерес, второй больше имеет заинтересованности как в личности.

карты указывают на линию дружбы но не любви.а вот осень есть дорога к линии знакомства и построения серьёзных отношений.

@ SOFIA CHERNAYA