Здравствуйте, уважаемые эксперты! Говорят, что многие медиумы могут общаться с умершими. Правда ли это? Хотела бы найти такого эксперта - вопрос №2930254

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно. Важно найти грамотного медиума, т.к. у духов есть свойство выдавать себя не за тех, с кем хочет поговорить клиент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Такое возможно.
Здравствуйте.Можете обратиться к подходящему эксперту напрямую, и узнать необходимую информацию.
Добрый вечер.
Да есть такое общение, или сеанс если его так можно назвать.
Каждый человек который занимается такими вещами использует свои техники.
Но стоит помнить, что за то что человек тревожит душу, если допустить ошибки при сеансе можно в том мире и остаться просто и не вернуться назад.
Поэтому такие ритуалы проводят эксперты в этом деле.
Есть конечно и безобидные вызовы, но они не всегда срабатывают.
Всего Доброго
Здравствуйте.Да-это правда-и есть такие специалисты-которые знают эту работу-и четко ее для вас выполнят-если вы обратитесь.
Это правда. Если хотите задать какие-то вопросы умершему и узнать, где он сейчас, могу помочь.
Добрый день. Да. Могу. Пишите в личку.
Напишите мне в чат, что вас волнует и для чего нужно общение с человеком, который покинул этот мир?
Правда, найти такого эксперта думаю можно здесь!
Здравствуйте, конечно, медиум это именно тот, кто общается с духами. У каждого эксперта свое предназначение, кто-то владеет ясновидением, кто-то гадает хорошо, кто-то ритуалы делает, а медиумы  разговаривают с умершими.  Думаю тот, кто называет себя медиумом -  может Вам помочь и Вы можете его найти на этом сайте.
Здравствуйте.Да, возможно, обращайтесь.
Конечно, это возможно. Нужно только  задать правильные вопросы

@ SOFIA CHERNAYA