добрый вечер подскажите пожалуйста ко мне приезжала скорая сказала что у меня острохандроз и защемление нерва пила мовасин и мидокалм помогают не - вопрос №2930415

очень хочу перейти на уколы боль ужасная какие припараты лутще колоть чтоб быстрее прошло спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, без врача вам не обойтись, заболевание протекает тяжело с длительным  и выраженным болевым синромом и требует комплексного подхода. Необходимо провести полное клиническое обследование, сделать МРТ.А  пока продолжайте свои препараты, они эффективны, в крайнем случае можно их заменить  уколами и не тяните с визитом к врачу неврологу

Жанна Гasanova