Здравствуйте) Когда нибудь расстанусь с мужчиной, с которым более18 лет? Ни раз уходила, но всегда возвращаюсь. Дата рождения: 11.11.1985 - вопрос №2930597

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужны данные мужчины.

Есть такая проблема, что порой очень сложно разорвать ту связь, которая энергетический образуется между мужчиной и женщиной и ее очень сложно порвать.

Тогда люди начинают поддерживать ненужные и бессмысленные для себя отношения.

Возможно, Вам нужно искать силы что бы порвать, что бы суметь построить другие, правильные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем расставаться?
В чем, собственно, и кроется Ваша ошибка.Жизнь встала на якорь, потому что Вы сами закрыли перед ней  все двери.