Здравствуйте мне муж постоянно говорит про большие деньги,машину,квартиру,что это у него есть.Но сами мы живём в общаге и он пьёт не работает.Откуда у него все это,сама я это все не видела.И есть ли - вопрос №2930677

это вообще, или у него проблемы с головой.Хотя он когда трезвый тоже самое говорит что у него все это есть, правда ли это! Сергей 02.06.1983
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вашего мужа, на самом деле, ничего нет… Но он на кого-то рассчитывает. Похоже, что это, кто-то из родственников.., кто ему, что-то, пообещал оставить после себя…