Здравствуйте! Пожалуйста,дайте мне индивидуальные советы на период предстоящего коридора затмений,чтобы этот период прошел наилучшим образом. Особенно интересуют советы в личной жизни.Я Яна (д.р. - - вопрос №2930682

12 июля 1988, родилась в г. Ессентуки)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно время рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Каждый сам себе подстраивает эти дни, а вообще не стоит на это обращать внимания. Они никогда не были легкими, все это переживают, каждый по своему и заранее подготовиться к этому невозможно, лишь только самонастройка вам поможет, спокойствие. Удачи
Вы многое можете спровоцировать сами (коридор под вашим знаком), поэтому прежде чем исполнить задуманное или сказать сгоряча — подумайте… Но даже, если вы что-то спровоцируете — это сгладится… Ваш знак, из немногих, попадает в спасительный портал…