Здравствуйте, меня зовут Анастасия 29.01.99. У меня есть любимый человек Макс 3.10.95. Я его очень сильно люблю, живем вместе недолго, сейчас работает далеко от дома. Последние время начал вести себя - вопрос №2930722

очень агресивно и нервно. Не могу понять что с ним, прошли ли чувства или у него может кто то появился? Я не знаю что думать. Я не хочу его потерять.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таков его характер. Непостоянный и неуравновешенный
А чувства есть, не прошли.

Удачи вам!