Здравствуйте. Беспокоят странные шевеления в животе. Не беременна. Прошли дни и сегодня делала тест. Что это может быть. Страшо - вопрос №2931287

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Эти шевеления могут быть от непроизвольного сокращения мышц брюшного пресса или от сокращений (моторики) кишечника, что особенно может быть заметно у худых или в период повышенной чувствительности.
Для уточнения диагноза можно обратиться к хирургу и пройти УЗИ.
У вас нормальный вес или он пониженный?
Повышенная тревожность беспокоит?
Добра и здоровья вам!