Здравстуйте мне приснился вчера сон я плохо помню описать место я не могу не помню но во сне была записка кора и кордания и надпись ставь все на - вопрос №2931409

корданию я не пойму что это значит но день вчера был не из леггких можете сказать к чему все это приснилось? не могу понять но вчера случилось кое что неприятное можете мне сказать к чему это все приснилось? я после этого сна чуствую тревогу и она меня не покидает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

отпустите эту ситуацию и все забудеться пустой сон
Здравствуйте! Ваш сон порожден усталостью, сомнениями и тревожными ожиданиями.
К реальности отношения не имеет.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Сон отражает сомнения в, каком-то, принятом решении… Событий не несет…