Добрый день скажите что сейчас чувствует молодой человек ко мне что хочет дальнейшее наше общение с ним какое и будет ли оно вообще?? Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 - вопрос №2931546

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый   день. К  вам   идет  симпатия.Общаться с вами   желает. Идет  встреча  с ним  и разговор. Удачи вам
вы его зацепили есть симпатия присматриваетсяпока общение будет
мечтает о вашем разговоре
Здравствуйте. Будет разговор с ним. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA