Здраствуйте ,мне 15 лет я парень у меня на ногах выросли очень густые волосинки 2,5см. У отца не так густо у друзей тож не такие ноги , что делать это нормально или обратится к врачу. - вопрос №2931584

Ответы

Что природа дала, то и есть ))  Генетически Вы этим могли пойти в деда или другого родственника.
Здравствуйте.
Несовершеннолетних на сайте не консультируют, регистрация запрещена.