Допустима ли фраза - с юбилеем со дня рождения - вопрос №2931607

Ответы

нет, не допустима.  просто, С юбилеем! или, в крайнем случае, Поздравляем тебя в день рождения  с  юбилеем.
Обычно употребляют так:
с ХХ-летним юбилеем
просто с ХХ-летием
В отношении женщины возраст можно не уточнять: просто «с юбилеем».

Если есть сочетание «со дня рождения», то  «с ХХ-летием со дня рождения», но это будет уместно при упоминании об исторических личностях, деятелях науки или искусства. Такой сложился стереотип.