Амулеты - вопрос №293174

Как подобрать подходящий амулет, талисман? Может кто помочь?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!) я могу помочь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подходящий для чего?

Я могу вам помочь, нужно знать только какова его роль и цель. Приходите в чат

здравствуйте нужно знать  назначение амулета или талисмана а так же ваши данные и изготовить его специально под вас зарядив энергией.

Добрый день Ольга, я могу с вами подобрать вам нужный амулет, который подойдет только вам, для достижения определенных целей.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Ольга! Могу помочь. Изготавливаю талисманы индивидуально для каждого человека, используя имя и дату рождения, зарежаю талисманы вособых силовых местах с помощью специальных магических методик.