Растолкуйте сон, пожалуйста. - вопрос №2931783

Здравствуйте, меня зовут Антон. Приснилось вот что, в какой-то заброшке где мы компанией незнакомых людей должны были что-то делать (ремонт или что-то в этом роде), по атмосфере (помещение и как ведут себя люди) больше напоминало студенческое общежитие. Но эта заброшка когда-то уже раз мне снилась. Так вот, после того как уснув со своей любимой, проснувшись я её не обнаружил, вышел в общий коридор и в соседней комнате обнаружил с её бывшим в постели. Все было без скандала, только слегка не приятно. Плюс появилась знакомая которая утешала и хоть было все равно (только малость не приятно), но говорила так как знала что внутри. Но больше всего интересно во сне то, что после этого я оказался в своем детском саду, откуда ночью забирал свои детские вещи из шкафчика. После чего встретил сторожа детского сада, но как-то без страха. Можете растолковать пожалуйста, т.к. такие сны снятся очень редко, да и ощущение после них очень неприятное на протяжении нескольких дней.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к предательству близкого Вам человека. Вы после начнёте пересматривать свою жизнь, прошлое, чтобы не повторить ошибок. Будете более внимательны к людям, свои тайны будете держать при себе. Т.е. Вас ждёт жизненный урок, пересмотр ценностей — будет не очень приятно, но пойдет во благо: отсеется все ненужное и ненадежное.