Добрый день! Каким будет будущий муж Анны (28.01.1980)? Знакома она уже с ним или ещё нет? Спасибо. - вопрос №2931840

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В Вашем окружении есть несколько мужчин, которые вполне могли бы подходить под формат Вашей половинки, с большой вероятностью события будут развиваться и к концу года может случится прорыв, который изменит ход Ваших событий. Удачи!
Младше года на 2-3, скорее всего есть в вашем окружении таковой, брюнет среднего роста

Добрый день, астролог, который обучен в данной науке, прежде чем говорить про будущее изучает то, что было в прошлом и что есть в настоящем.

будущее на самом деле никто не знает-и зависит от вас и собственных желаний и усилий,

 а вот прошлое- факт известный, если эксперт-астролог ничего не может сказать конкретного про прошлое что в вашей жизни происходило и особенно в части личных отношений, то как можно говорить про будущее?

но поверьте  28 01  1980  родилось несколько сотен Анн, и представить что у них у всех не сложилось к середине жизни отношений и все себе ищут будущего и у всех он будет «маленький толстый и лысый»-это не имеет  астрологии никакого отношения, можно  конечно  слушать посторонних людей, но лучше самой определиться с тем кто вам нужен  и нужен ли вообще и для чего нужен