Добрый вечер! Не загружается БИОС, точнее при включении черный экран, минуя все другие этапы запуска ОС появляется курсор мышки и "Добро пожаловать" вплоть до этого текста экран черный и не позволяет - вопрос №2931951

Ответы

Здравствуйте .
Проверьте ХАРД на другом устройстве ( работоспособность ), сам БИОС у Вас должен грузиться, но не грузится ОС.