Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как относится ко мне молодой человек? Что думает обо мне? Мы поругались и вот уже месяца 3 не общались. Он в местах лишения свободы, и не - вопрос №2932131

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
можетпервым идти на контакт. А я его люблю, но не хочу навязываться. Скажите пожалуйста, стоит ли выходить с ним на контакт? Помиримся ли мы в будущем или Нет? Сергей 21.06.94 Юлия 12.04.98
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он Вас тоже любит.
Вскоре будет примирение.
Выйдет раньше срока, очень скоро.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас ему просто не до Вас.Выйдете на контакт первая.По его реакции все и поймете.
Добрый вечер не советую с ним связываться, он там не раз будет.живет как на волнах кайфа, опасен для вас, у вас другой по судьбе, и его компания и по линию отца с чернотой связано.У вас другой по судьбе с этим одни проблемы, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Вам вообще не стоит продолжать эти отношения.
Он вернется другим, от его чувств к вам ничего не останется.
Между вами не будет гармоничных отношений, не тратьте свое время.

Здравствуйте! Напишите ему и помиритесь, ему там не легко.Всех благ!
Здравствуйте, от отношений с данным мужчиной лично вы не получите положительного результата, будете пытаться жертвовать собой и сохранить ненадежную связь. Оставьте его.
сам себе на уме не надо разочеруетесь в ем
Если вы действительно его любите, тогда берите инициативу в свои руки и выходите первый на контакт, у него к вам чувства тоже есть и возможно если бы он был на свободе он был совсем по-другому их проявил, А сейчас он просто решил закрыться от вас. К тому же у него ещё присутствует ревность, ему кажется что у вас есть другие мужчины, он сам себя этими мыслями накручивает, а потом даже верит в то что нафантазировал. Хотите быть с ним, тогда боритесь за свое счастье а не сидите сложа руки.
У него к вам прекрасное отношение… Вы нравитесь… Он хотел бы отношений с вами, но дороги ваши расходятся… У него еще много проблем впереди…
рядом с Сергеем сейчас показана другая девушка.
Не вижу смысла вам навязываться, отклика не получите, если первая выйдете на контакт.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Юлия!
У него видно проблемы сейчас. Особых перспектив в будущем не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.упаси бог от такого пассажира в вашей жизни.о реальных чувствах речи быть не может, а то что он оступился… указывает на его не честный характер.и собственно желание получить всё и сразу, за даром, за просто так.вообщем ерунда.никаких отношений.хватает достойных парней на планете земля.я советую вам шагать дальше, а не теребить не себе не ему голову.ему совершенно не до отношений.а вам совершенно не нужно тратить время на него.
Просто свяжитесь с ним и все. И вы не спроста поругались. Вас намеренно рассорили.
Относится не плохо, на контакт  можно выйти чуть позже думаю!
Здравствуйте.
Будет рад общению. Можно инициировать. Возможно со второй попытки ощутится что связь продолжается и она сильна.
Есть Любовь к нему и она ему нужна на самом деле.