Здравствуйте. Можно ли во время месячных использовать мазь Клотримазол. Врач прописал внутри смазывать и половые органы. Можно при месячных? Спасибо. - вопрос №2932133

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина. Во время месячных использовать мазь Клотримазол не рекомендуется, поскольку лечебные компоненты препарата будут «разбавляться» и «смываться» менструальными выделениями, что сделает неэффективным лечение. Всего доброго.

Игорь Викторович