Когда первая беременность? Алёна 18.02.1994 , Дэвидас 05.08.1994 - вопрос №2932167

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть в паре общее желание и оно исполнится беременность будет в течении года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая беременность  у вас  идет в  ваши  25  лет.Удачи  вам
Здравствуйте, первая беременность наступит к концу этого года, родится девочка. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Беременность в этом году.
В октябре 2018 беременность первая
Здравствуйте! Через полтора года у Вас будет мальчик.
Очень скоро уже, в считанные месяцы, рядом с Вами уже душа младенца, ребенок уже выбрал своих родителей скоро произойдет зачатие.
до конца года есть вероятность забеременеть…
Беременность у вас будет, но не от этого мужчины.
до конца года девочка похожа на маму
карта продолжения рода открытая и нет ни каких помех или препятствий для достижения цели.карты указывают этот год второй месяц осени.желания ваше или мечта ваша карта не пустая.
В ближайший год не ожидается беременности.
Добрый день.вообще конец этого-начало следующего года должна быть беременность.нет никаких запретов, блоков, ничего.всё свободно получиться.ожидайте.скоро узнаете о чудесном зачатии!
через 3 месяца
Здравствуйте, беременность у вас очень слабо просматривается, а ребенок будет, девочка. Создается впечатление плановой беременности, не по природе)) идет некое вмешательство или подготовка к этому процессу на данном этапе дней.
карта продолжения рода открытая и если судить по линии карт цифра 3 третий месяц лета есть дорога ведущая к линии беременности.
Пока беременность не просматривается в этой паре. На ближайшие год-полтора не будет.