Вчера случилось нечто - процессор в простое греется до 78° продолжая до 100°! А ПРОЦЕССОР ЗАГРУЖЕН ВСЕГО НА 20%! Кулер исправный, почищенный. Когда проверил комп на вирусы и всё исправил - процессор - вопрос №2932368

в простое греется до 58° Термопасте+5 лет. Что может быть? Intel Core Duo, режим вращения лопастей — стандарт.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить блок питания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый автор вопроса .
Вы сами написали в своем вопросе информацию, благодаря которой можно делать выводы на ваши ошибки .
Во-вторых, что Вам даст " ПРОВЕРКА БП " ?
Вы же вообще не написали никакой информации ХАРАКТЕРИСТИКИ своего устройства, а опираться на что? Рекомендации Вам писать исходя из чего можно ?
Всё о чем Вы написали, полной картины не раскрыло и не раскроет.