Доброго вечера Уважаемые Эксперты. - вопрос №2932700

Как ко мне относится молодой человек Александр 28.02.89? Исход отношений какой? Будем ли вместе?
Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер.
Есть эмоции, появятся в скором времени и планы. Вы ему более чем симпотична .
Вместе будете какое то время но не очень долго пару месяцев может пол года.  Вы не правильную позицию общения с ним заняли или же потом займете и это приведет к тому что эмоции иссякнут
Желание к вам есть, но временами, потому как в отношения вплетается еще одна девушка, она достаточно эффектная для него и он обращает внимание на нее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.