Здравствуйте! Страдаю прыщами 18 лет. Наружно, антибиотиками и гормонами пробовала лечить. Ничего не проходит. Как от них можно избавится? 11.11.1985 - вопрос №2933104

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Приходите ко мне в чат, я вам предложу помочь нетрадиционной медициной, я проводила такие лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Есть заговоры специальные, если магию не применять то моют дегтярным мылом, оно тоже хорошо убирает их.
Всего Доброго
доброе утро.
Вижу проблему с яичниками, по этому и гормоны не помогают. Здесь скорее всего хирургия поможет, тем более такие именно проблемы решаются легкой процедурой без наркоза и разреза просто проколами. Не знаю это первое что я увидела в ярко выраженной форме. Возможно есть еще какие то мелочи нужно просмотру уделить больше времени. Но пока вам и этого будет достаточно. Сходите к соответствующему врачу и положите начало решению проблемы.
Сходите к гомеопату.Восстанавливайте кишечник, очищайте печень.Антибиотики и гормоны могут только ухудшить процесс лечения.

@ SOFIA CHERNAYA