Здравствуйте. Смогу сама поднять детей живя в спокойном размереном темпе или все время придется "пахать" как лошади? Олеся 16.04.88 - вопрос №2933112

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Помощи Вам ждать от кого то  не придется, также как и размеренного тэмпа жизни .Вы будете сама всего добиваться, для этого Вам придется как Вы выразились " пахать как лошади ".
Лучший ответ по мнению автора

Иволга