Здравствуйте! Такой вопрос, я новичок в рунических делах, но много читаю и изучаю их. Моя мам еще 20 лет назад организовала свой бизнес по торговле мороженым, мы - её дочери работаем вместе с ней, но - вопрос №2933347

Здравствуйте! Такой вопрос, я новичок в рунических делах, но много читаю и изучаю их. Моя мам еще 20 лет назад организовала свой бизнес по торговле мороженым, мы — её дочери работаем вместе с ней, но дело в том, что в последние пару лет клиенты стали уходить от нас к конкурентам, хотя работали с нами многие годы и условия и цены у нас лучше, так мы теряем клиентов, зимой не живем, а выживаем и работаем практически в минус. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтоб клиенты снова к нам вернулись, город у нас маленький и потеря даже одного клиента очень ощущается. Но не хочется навредить рунами ни себе, ни конкурентам. Мама, конечно, скептик и не очень верит в руны. Могу ли я сама что-то сделать, чтоб её бизнес не рушился и клиенты вернулись? Может руническую формулу с правильным оговором или что-то еще? Спасибо.

Ответы

Прежде  всего этому надо долго  учиться и  изучать  под  присмотром наставника.Уходят годы… чтобы полность познать магию  рун. Но новичку  что то  делать не желатеьно… т.к.может все пойти не  туда и не так.  Удачи вам