Уважаемые эксперты! Чем закончится моя беременность (не от мужа) и останусь ли я с мужем или будет другой человек в моей жизни? Юлия, 14.09.1978. - вопрос №2933714

Ситуация очень непростая. С мужем практически не живу (Александр, 15.12.1978). Я забеременнела в результате мимолетного романа. Настоящий отец ребенка оказался подлец, сбежал. Но мне уделяет внимание другой человек по имени Виталий (23.05., ему 37 лет). С кем же я останусь и выношу ли я этого ребенка? Заранее спасибо тому, если кто откликнется и прольет свет на эту непростую ситуацию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все таки пока у вас выходит что будет муж рядом.