помогите - вопрос №293377

помогите пожалуйста узнать, меня зову эльмира(07.12.92)в каков возрасте я выйду замуж и будут ли у меня серьезные отношения? от меня парни в буквальном смысле убегают.очен важно прошу!!! помогите

Ответы

Эльмира, не переживайте, вам всего- то 19 лет!!! Пусть бегут, это их дорога,  и не стоит за них цепляться, у вас позднее счастье, похоже. Для прогноза же надо еще ваше время и место рождения.

Здравствуйте! Эльмира, судя по картам, Вам трудно поддерживать серьезные отношения из-за того, что по какой-то причине не получается выразить свои эмоции, многое держите в себе, при этом эмоции, бывает, «зашкаливают». В ближайшие годы брака пока не видно, но здесь многое зависит от Вас, от Вашего эмоционального состояния.