Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя жена находится в декретном отпуске, я на больничном с травмой руки. Скорее всего скоро дадут 3-ю рабочую группу, но на моей работе рациональное трудоустройство - вопрос №2933888

невозможно. Могу ли я пойти на группу и декретный одновременно? И как это сделать? Пока нахожусь на больничном это надо сделать
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, можете. Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства для оформления инвалидности. После чего в отделе кадров на работе подать заявление на декретный отпуск.