Асламу алейкум скажите пожалуйста мой муж ушёл к русскую девушку мне сказали что она ему поворот изделела он сейчас про меня узнать не хочеть скажите пожалуйста исламе как можно избавиться от эти - вопрос №2934022

колдавство
1 ответ

Ответы

— вместо того, чтобы мешать другим девушкам конкурировать за мужчин, лучше искренне займитесь личной привлекательностью для мужчин. Супружество — это союз двух нравственных людей, договаривающихся друг с другом создавать семью. Если Вашего мужа увели грязными-преступными методами, то либо Вас спасли от жизни с преступником, и хуже того, от рождения детей от преступника, либо Ваш муж, хороший человек, ушёл от Вас к такой же хорошей женщине, как и он… Прекратите сами колдовать.