Здравствуйте! Интересует 2 вопроса: 1) Что будет в личной жизни до конца года 2) Что будет с жилищным вопросом. Анна, 02.006.1987, родилась в г. Ижевске - вопрос №2934368

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Большие перемены в жизни.Скорее всего, положительные из них все же касаются именно жилищного вопроса.Переезд, обмен, и т.д.С личным-проблемы.Похоже, что ждет расставание.
Жилищный вопрос должен как-то разрешиться, а вот с личным — хуже. На ауре тестируется воздействие, которое перекрывает развитие отношений с мужчинами.

Здравствуйте!

Жилищный вопрос зайдет в тупик пока. Но разрешится в начале 2019 или в самом конце 2018.

В личном пока без перемен. Мешает знак одиночества в родительской линии. Змея к Кролику по году рождения.

При элементе личности ян, это означает что Вам нужно быть очень внимательной в выборе мужчин.

Часто окружение мужское недостойное.

Анна, в личной жизни до конца года будет намек на  предложение руки и сердца от  мужчины.  Вопрос о жилье можно рассмотреть через астрологию, захотите уточнить — дополню.
В личном неразделённость, треугольник.
В жилищном видно, что место поменяете жительства, но неподалеку от того места, где живете сейчас.
В личной жизни вы сейчас свободны и готовы к новым отношениям, карта Шут, это экстравагантность и легкость, перспективы — 7 кубков, у вас будет возможность выбора, будут варианты, даже не одно и не два, больше, новые знакомства. По жилищному вопросу сейчас у вас карта Повешенный, движения нет, требуется другой подход, пауза, взгляд с другой стороны… в перспективе — Туз кубков, скорее всего новое чувство, новые отношения помогут вам сдвинуть ситуацию с места. Всего доброго!
Есть у вас перемены в плане жилищного вопроса да конца года, в личном плане… мужчина высокий, темно русые волосы, человек в чине… с ним останетесь… идет буква Ю мужчина значительным будет в вашей  жизни…
В этом году не решится ни тот ни другой вопрос
в личном будет новое знакомство… в жилищном вопросе тоже переезд будет до конца года…
Здравствуйте! С жилищным вопросом все разрешится до конца года, хотя и со скрипом. Там будут какие-то трудности. Но потом Вы поймете, что так было надо, и все к лучшему. В личной жизни у Вас будет движение к благополучной семейной жизни с зимы, хотя сейчас период непростой и кажется, что ничего уже не изменится. Изменится и довольно скоро.
В личном карты говорят о медленном развитии ситуации, хотя вы можете проявлять определенную активность и пытаться форсировать события. Произойдут кардинальные перемены, влекущие за собой завершение нынешней ситуации, ее трансформацию во что-то новое.
В вопросе жилья важные события произойдут, возможно улучшение ситуации, смена места жительства.
В личном та же ситуация, она решится после переезда, который случится уже в этом году. Осознание того, что все сроки прошли и не в Вашу пользу. На душе грусть и душевные страдания еще будут длиться и не скоро его забудете. Достойный мужчина, но не свободный. Он и поможет с жильем и переездом и это будет окончательный и последний его поступок в отношении Вас.
Здравствуйте! Если вы в отношениях, то в личной жизни рядом с вами показан мужчина, отношения будут иметь развитие, но отношения будут сложными, не стабильными, но все же развитие будет. Если же в поиске, то у вас будет новое знакомство с мужчиной примерно вашего возраста.Что касается жилищного вопроса, то конца года не желательны ни какие сделки в этой сфере , потому как возможен обман, нечестность именно в оформлении документов. Все сделки лучше отложите на следующий год.

Всех вам благ!
У вас отношения будут осенью. С жильем пока затягивается все.
Здравствуйте семейные отношения будут, любовь, сейчас карты говорят что время застыло, казалось бы всё в ожидании, вы наблюдаете за кем то(либо обдумываете что то), на будущее новые отношения с мужчиной(император), старше вас, может быть даже военным, любовные отношения.В течении года будет решён желищный вопрос, предстоит сделать решающий шаг к вашей мечте.
Добрый день!
Анна!
До конца года в личной жизни-идет разочарование, отказ от отношений в таком же ключе как раньше.Вы как-будто закроетесь от всех, во всяком случае от мужчин.Но в будущем идет какой-то положительный сюрприз -подарок, известие.
С жилищным вопросом-помехи и трудности, сделаете или сделали ошибку, что приведет к кризису и решить вопрос будет сложно .
Всего Вам доброго от Вселенной!
Личная жизнь сейчас проходит период реанимации. Что-то в корне меняется и пытается возродиться. До конца года возможны улучшения в отношениях, хоть и не значительные, но они будут. Очень возможна беременность, которая поможет объединиться и сблизиться ))
С жилищным вопросом немного сложновато. С одной стороны, нет особой суеты вокруг этого вопроса. А, с другой стороны, придется прилагать усилия и доказывать свои права на улучшение жилищного вопроса. Но, до конца года вряд ли эта тема закроется.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Добрый вечер, Анна!

По вопросу о личной жизни я вижу что будут позитивные изменения — вами заинтересуется очень перспективный мужчина, старше вас ненамного, на год-два, с тёмными волосами, который будет очень интересным собеседником и вы с ним будете схожи по характеру.

Со временем всё может развиться в крепкие отношения, так что не упускайте своего шанса и не отталкивайте от себя людей ни в коем случае.

Насчёт жилья — покупки жилья не видно, а вот переезд — будет такая возможность. И будет очень хорошее предложение, с более комфортными условиями, от которого я вам тоже не советую отказываться. И в целом и общем, ближайшие полгода для вас будут очень неплохими — никаких негативных карт вам не выпало, очень положительный расклад у вас.