Получу ли я свои деньги? - вопрос №2934730

Доброе утро! У меня такая ситуация.На работе пошло сокращение и я попал под него мне должны выплатить деньги, но начальник не отвечает на звонки и смс-ки, какие-то ребята уже получили деньги на карточки, а мне должны выплатить наличкой и у меня к вам вопрос получу ли я свои деньги? заранее благодарю!
Алексей.9 января 1989 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей. Да, свои деньги вы получите обязательно. Не переживайте. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время вряд ли.
Попозже шансы есть.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA