Добрый день, уважаемые эксперты!!!! Это уже крик души... очень прошу мне помочь и не теряю надежды на то, что на сайте найдется эксперт, к которому смогу обратиться и он реально поможет - вопрос №2935127

с моей ситуацией. Чуть больше года назад уехал муж, в феврале с ним развелась. С тех пор странная ситуация. Я одна. Совершенно. При том, что нравлюсь мужчинам. Объясняются в любви, пишут месяцами, но до реальных встреч не доходит. Никак. Такое чувство, что что-то, или кто-то не пускает в мою жизнь мужчину. Обращалась к экспертам на этом сайте, заплатила существенные для меня деньги… Результат нулевой… И все-таки, почему-то именно сейчас мне захотелось написать снова… Возможно, именно мой эксперт сейчас на сайте, и ответит мне. Очень прошу ответить какие проблемы у мужчины с которым я сейчас общаюсь? Можно ли ему помочь? Почему он последнее время так редко выходит на связь? Почему не хочет встречаться? Как ко мне относится? И если можно, напишите, пожалуйста, почему в моей жизни сложилась такая ситуация и есть ли из нее выход? Когда у меня сложатся отношения?
Наталья 27.02.1974, Сергей 02.04.1984

Дополнение автора от 15.07.18 18:37:43
Уважаемые эксперты! Спасибо за ответы, но пожалуйста, дочитайте мой вопрос до конца… 4 эксперта ответили и не одного ответа про то, о чем я спрашиваю… Ну неужели никто не поможет?????? Я же спрашивала не только о себе, но и о мужчине… И познакомились мы с ним не по интернету совсем… А ситуация у него настолько сложная, что я ищу эксперта, который может помочь не только мне, но и ему, и неважно, будут у нас в итоге с ним отношения или нет, мне этот человек в любом случае дорог…

Дополнение автора от 16.07.18 10:46:29
В том то и проблема, что НИКТО на этом сайте не видит проблем у мужчины (по фото тоже), а вместе с тем, они у него есть и очень давно… Все-таки, наверное, не судьба мне получить помощь на этом сайте… Спасибо всем, кто откликнулся, но к сожалению, ответы совсем не о том… Ольга, искреннее спасибо отдельное за развернутый ответ, но к сожалению, он не соответствует действительности совсем… Моя проблема не в том, что мужчины мне не подходят… А Жасмин спасибо за то, что она лучше меня знает, нужна ли мне помощь, или нет… Конечно, где уж мне догадаться! Тем более, что по статистике Жасмин (кстати, можно поинтересоваться — откуда такие данные?) мы скоро вымрем, как динозавры от катастрофической нехватки мужчин. Следуя этой логике (если это можно логикой назвать) в эпидемию гриппа врача тоже вызывать не нужно, ведь очень большой процент людей болеют. Между прочим, я не задавала вопрос о том, сколько женщин одиноки, меня это, извините, не интересует. Это их выбор. Моя проблема в том, что я привлекаю мужчин (тех, которые меня устраивают) но дальше все — как-будто блок!!! Нет личного общения — совсем. Только дистанционное, по мессенджеру, даже не по телефону. Это странно, это повторяется из раза в раз, с разными мужчинами, разных типажей, с которыми я знакомлюсь в разных местах. Еще раз спасибо за ответы, извините, если кому-то ответила резко, просто обидно, что пока так и не нашелся эксперт, который может реально помочь…

Дополнение автора от 16.07.18 15:01:07
Вера, спасибо! Мужчина с сайта действительно отошел, но он меня и не интересовал… совсем… Я про другого мужчину спрашивала, он к сайтам никакого отношения не имеет и гнев не подавлял, в нем вообще гнева нет… с ним ругаться даже не интересно)))) он стихами на все претензии отвечает))) дело не в этом… Он милый, нежный и заботливый, но у него проблемы… которых никто не видит, но вместе с тем они есть и они реальные!!! Да что же это такое… Вера, я не живу с мужем больше года, мне еще лет 10 подождать, прежде чем искать кого-то? В данном случае, мне, кажется официальная дата развода имеет мало значения…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Заходите в чат на диагностику!
Наталья, всему свое время. С точки зрения астрологии, отношения можно построить на так называемых брачных периодах. В небе должны сложится определенные аспекты. Раз не складывается, значит нет аспектов.
Здравствуйте. Выход всегда есть, мне фото Ваше нужно посмотреть.
Здравствуйте! Вам помощь не требуется, в наше время 70% женщин одинокие,, а в интернете встретить свою половинку шанс маленький, встреча неожиданная будет будет вас в течении двух лет.Всех благ!

Наталья, показано что вы выбираете таких мужчин и обращают внимание на вас определенный тип мужчин. Что вас так и не будет всё устраивать. Вам нужно менять свой взгляд на себя, на жизнь, это если в целом. Показано, что вы можете прийти к хорошим, близким отношениям, но ещё через многое придется пройти и немало в себе открыть и изменить.

на мужчину ключевым выходят его собственные интересы, дела, возможности, которые с вами не связаны и занимают его… К вам показан на данный момент пониженный интерес, чувства не интенсивные...

помочь человеку в любом случае можно только если он сам обратиться за этой помощью

Я не вижу проблем у мужчины.Проблема именно в Вас-развод отразился на Вашей психике, что привело к блокировке всех будущих отношений.Ничего страшного не произошло, обычная ситуация, и исправить ее можно.
Вы еще недавно развелись и хотите, что-бы так быстро отношения с кем-то сложились.Сначала нужно убрать вашу программу с мужем.Привязки тоже остались.Мужчина с сайта сосредоточен больше на себе.Показывают, как отошел от вас.Как темное облако вокруг него.Аура местами красноватая.Что указывает возможно на подавленный гнев или раздражение.Манипуляция имеет место.
Бывает, что именно позитивные с виду и милые люди самые депрессивные внутри.Невозможно быть постоянно милым и заботливым.Особенно если есть проблемы.Если пропадает, значит не хочет что-бы видели его изнанку.Не хочет делиться своим настроением.И не нужно выискивать, что-бы кто-то что-то увидел.События бывают видны или закрыты.Нужно просто решать проблемы.Мужчина обычно не кривит в чувствах.Если бы вы чувствовали его настоящий настрой, то не задавали бы вопросов.А отписываться стихами, вместо того, что-бы откровенно с вами поговорить.Это уклоняться от чего-то.
Поиск своего человека-это не просто.И периоды отработки разные бывают.Готова ли женщина к отношениям реально.Или в иллюзиях.Высшие силы исполняют только то, что реально на подсознании созрело.Если бы было так все просто.То эксперты давно бы всех обеспечили своими половинками.Вам нужно все быстро, я так поняла.А в жизни нужно смирится с чем-то.Прежде чем что-то получить.Возможно что-то «написано» на вашей ауре.Почему срываются ваши знакомства.С этим и нужно работать.