Снять Порчу - вопрос №2935135

Дорогие эксперты к чему приснился очень страшный сон. Как будто ко мне в гости пришла девушка снять порчу Я стала жечь свечи а они не зажигались и все время тухли.Потом я увидела сырое мясо в тазике и оно стало летать по квартире и я в ужасе убежала из своего дома.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, от какой-то девушки (молодой женщины), которой Вы доверяете, на Вас идет негатив, который может проявиться в ухудшении здоровья… Очень похоже на вампиризм… Носите на себе обереги. «Вампиры» их боятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что кто-то на вас делает негатив и в большей степени на ухудшение здоровья
К болезни.Возможно, подхватили сглаз.