Здравствуйте дорогие эксперты! Приснился сон,не знаю что от него ждать и ожидать, то ли плохое,то ли хорошее.Приснилось ,что мы поминали уже покойного парня, и поминали ,почему-то у бабушки с - вопрос №2935506

дедушкой в доме.Там были все его родственниками и мы считались тоже не левыми людьми. Стояли иконки по всюду и рядом с одной, его фотография, я хотела подойти и помолится,, но мне помешал его папа, он был с младшей дочкой. Увидев мои рисунки(я рисую портреты и достаточно хорошо), он начал твердить, и критиковать, что это не красиво, я спорила с ним и обижалась.По нему тоже было видно, что его состояние просто убито, так как он потерял сына.Сын у них с малых лет пел, актером и певцом был ,, это очень огромная утрата (((, он был талантлив во всем.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей эмоциональной вовлеченности в эти процессы.
Сам по себе они ни плохой и ни хороший а просто характеризует Ваше эмоциональное состояние.

Удачи вам!
Не увидела во сне ничего значимого.
Здравствуйте. Пустой сон. Ничего не ожидайте от него. Удачи.