Может ли окрашивать кал в чёрный цвет приём тромбоасса? - вопрос №2935651

Ответы

Здравствуйте.
Да, вам должны об этом сказать, при переливании тромбомассы.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Софья.  Если Вы имеете ввиду препарат Тромбо асс (ацетилсалициловая кислота), такого быть не должно! Это может быть признаком желудочно-кишечного кровотечения, отмените препарат (до установки диагноза) и вызовите скорую/обратитесь в приемный покой сегодня.