Добрый день! В прошлом году посадили грушу, зиму перезимовала, были хорошие почки по всему стволу, потом они замерли, а теперь снизу появились новые - вопрос №2935828

побеги. Если это дичка, то как исправить положение (если это возможно) Спасибо!

Ответы

То что ниже прививки это и есть дички, все что выше оставляйте один побег и формируйте как дерево.