Добрый день уважаемые эксперты! Мой вопрос касается эмиграции, присутствуют ли указания на эмиграцию в моей натальной карте? 27.августа 1972 г. 06.15 г. Льгов Курская область - вопрос №2935840

Ответы

Здравствуйте! У Вас не видно запрета на эмиграцию.
Это значит что при должных усилиях она возможна.

Удачи вам!

Положение такое, что в месте рождения  комфорта не будет,

И  что касается заработков, то нужно уезжать с места рождения, тогда из комбинации тратит больше чем зарабатывает получается комбинация — зарабатывает вдали от места рождения.

 а что касается возможностей и временных диапазонов, нужно  много чего изучать и анализировать