Добрий день. Простите что отвлекаю вас от дел. Знаете, если честно я не знаю как все вам обьяснить, суть - вопрос №2935879

закоючаєтся в том что, я запуталас, не знаю как поступить. Знаете, я словно нахожус в водовороте, и не знаю как виьратся. Но, то что могу сказать есть мужчина которий мне нравится, с которим я б хотела попитатся строит отношения. И есть мужчина, мой бивший, который то появляется не откуда, то сново изчезает, нет его рядом, я живу, появился — у меня сомнения. можете мне помочь разобраться в ситуациях, скажите пожалуйста какие у меня перспективи в плане развитие отношений с Александром (03.10.86 гр), у нас может бить семья? (ето тот что мне нравится). и чего мне ожидать от бывшено (Андрея 26.11.83 гр), меня Ирина 25.08.88 гр. Спасибо
***Серебряный
3 ответа

Ответы

ну тут сразу показало в Вашей ситуации то, что с Андреем забудьте как страшный сон и никогда не возвращайтесь к этому. Он в прошлом и в настоящем его нет и не будет.Он битая карта. А вот с Александром могут быть отношения и очень серьёзные, правда это будет сделать очень и очень трудно, так как у него тоже хватает своих тараканов в голове. но по крайней мере он открыт для отношений
С бывшим у вас совместных отношений не просматривается… Играет с вами… А со вторым есть вероятность совместного будущего…
Ирина, с Андреем, ничего не поменяется, как было -  ""«то появляется не откуда, то сново изчезает»"", так и останется. С Александром, возможно, какое-то общение, однако, ничего серьезного, он Вам не предложит. Ни с тем, ни с другим, семьи, не просматривается.  Ваш мужчина, еще в пути.