Занимаюсь продажей дома! Как быстро получится его продать? Будут ли препятствия ? И устроит ли меня цена - вопрос №2936351

4 ответа

Ответы

К сожалению на ближайшее время реализовать не получится эту продажу.
Есть ритуал на быструю продажу дома по хорошей для Вас цене
Продажа надолго затянется. Надо делать обряд на быструю и выгодную продажу. Всех благ!
Здравствуйте. Продажа  будет в декабре. Препятствие есть, как только уберете, сделка состоится.

@ SOFIA CHERNAYA