Когда я выйду замуж и рожу ребенка. Кем и как будет выглядеть мой муж? Или возможно все это произойдет с человеком, которого я уже встретила? - вопрос №2936659

600 p
Ирина, 07.07.1988г.р. 9:40 — время рождения. г. Прокопьевск, Кемеровская обл.изображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замуж выйдете за того человека, с которым общаетесь. Будет передовать период выяснения отношений и формирования нового типа связи, более прозрачной и прочной. Дети будут в союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы выйдете замуж в следующем году по большой любви. Муж будет старше Вас, стихия воды или земли, обеспеченной, заботливый. Детей по судьбе двое.
Всех благ!
Это произойдет именно с человеком, с которым уже в отношениях.Другого мужчины не просматривается.
Ваша судьба еще впереди… В течении полутора лет встреча и законные отношения…
Здравствуйте, Ирина!
Вижу рядом с вами сейчас мужчину вашего возраста, с которым у вас некоторые проблемы и недопонимания в отношениях. Но вы любите друг друга и уже разговаривали о детишках. Он ваш мужчина для жизни. Во втором полугодии следующего года вы выйдете за него замуж и у вас будет сын!
Замужество у вас идет  в ваши 30  лет.Рождение  ребенка    идет  чуть позже.Вы  можете  создать  свою  семью   мэтим  мужчиной.  Удачи вам
Здравствуйте! Расклад показал, что по судьбе у вас идет брак со знакомым вам мужчиной в течение 2- ух лет и рождение детей, двое сыновей в будущем.

Всех вам благ!
Здравствуйте.С человеком, которого встретили, вам будет очень сложно.
Вероятность счастливого союза с ним -мала.
А сам союз может продолжаться, замужество с ним также не исключено.Но очень и очень проблемные отношения предстоят.

тот кто рядом с вами сейчас не будет вашим мужем, он может вам предложить только отношения без обязательств, своего вы встретите позже, причём тогда когда уже потеряете надежду на счастливое будущее.
Здравствуйте, карты указывают на нескольких мужчин с видами на Вас, которые есть в Вашем окружении, один из них в будущем вполне может стать Вашей половинкой, от которого, к слову, более чем возможны и дети. 2010 год для Вас будет во многом определяющим дальнейшую, надеюсь, что счастливую Вашу жизнь. Удачи!

Здравствуйте Ирина!

Мужчина с которым вы сейчас вместе, и которого любите, к сожалению пока не готов к браку и ответственности. К вам он хорошо относится, но только сомневается в том сможет сделать вас счастливой, но расставаться с вами тоже не хочет. Пока отношения будут сохранятся. Но брак у вас будет попозже с другим мужчиной.
Подробнее в чате.
Удачи

Ирина, в этом году просматривается расставание с мужчиной. с которым Вы состоите в серьезных отношениях. Сразу несколько напряженных аспектов по 7-му и 4-му дому гороскопа. Это конфликт, нестабильность, распад отношений, внезапная и неожиданная смена курса  в отношениях.
А вот в следующем году есть 2 указания на брак и рождение ребенка, это примерно 66-70% вероятности того, что данное мероприятие сложится.  Пи чем связь идет тесная с работой и делами. Вполне вероятно, что с этим мужчиной  Вы будете знакомы через деловую сферу, и общение перейдет на новый романтический уровень.  Таким образом сложатся серьезные стабильные отношения. которые ближе к лету 2019-го приведут к планам о замужестве и детях.
Добрый день.у меня ощущение, что да.этого человека вы уже знаете, это ваш одногодок, вам с ним хорошо, комфортно, но только есть одно но, всё это было, сейчас как то потеряли общую ниточку, вы  сможете все наладить всё вернуть, он ждет действий от вас, как бы парадоксально не было вы ждете действий от него, вообщем поговорите обо всем.ваш будущий муж и отец ваших детей уже рядом с вами.у вас отношения и по всей видимости совместное проживание! Удачи вам!
Здравствуйте.
Суд + Влюбленные + 9 мечей (перев.)
Ваш будущий муж — это тот человек, который сейчас находится рядом с Вами. 9 мечей в данном случае показывает, что у Вас есть насчет него определенные страхи, переживания, может и недоверие, и ревность. Страх и неуверенность за будущие с ним. Но в данном сочетании карты говорят, что по большому счету это необоснованные тяжелые мысли, иногда (согласитесь) Вы себя накручиваете, что может вызвать стресс и депрессию. Но со временем это пройдет. Все наладится и с этим человек Вы построите семью и родите деток.

Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Нет, тот кого Вы встретили, не Ваш будущий муж. Вы скоро его встретите, волосы у него светлые или русые. У Вас будет двое детей, старший сын.
еще не встретили своего человека… в 33 года у вас идет семья полноценная и детки… очень удачно выйдете замуж… даже вам завидовать будут…
вы боитесь быть обманутой.карты указывают стирах ваш пустой.ваш избранник настроен на серьёзные намерения.карты указывают осень дорога к гражданскому браку перерастающая в линию брачного союза.и в том числе карты не отказывают и в линии беременности
Все это произойдет с этим человеком, которого вы встретили. С ним и будет брак и дети.