Здравствуйте,дорогие эксперты)Пошел второй год ,как живу с парнем,но чувств нет...Сначала думала слюбиться,да вот что то не клеется.Он старается ,а я не могу..В душе прям черная дыра,постоянно - вопрос №2936708

600 p
срываюсь, ору… Он меня бесит всем, даже мелочами… Дерюит меня с ним только моя боязнь остаться одной, да и материально, чего тут скрывать, но понимаю что больше так не могу,.Мне и его безумно жалко, потому что он не заслуживает такого отношения! Неужели я всю жизнь буду жить с не любимым человеком, а он с женщиной которая его обижает виктория 28.05.88 евгений 07.08.83
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чего вы боитесь, одна точно не останетесь, не морочьте себе и ему голову, у него в отличие от вас действительно к вам есть чувства, освободите ему дорогу пусть идёт навстречу своему счастью, а вы к своему. за его спиной стоит мёртвый мужчина, он отгоняет от него зло и ему не нравится ваше отношения к Евгению, если сами не уйдёте, то рано или поздно он разрушит вашу жизнь и вы останетесь одна или же измените отношение к своему мужчине и попытайтесь принять его таким каков он есть, брать то от него вы умеете, так дайте что нибудь в взамен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно отпустить этого мужчину.потому как мужчина в вас все сильнее влюбляется и привыкает к вам.но это не ваша судьба.ваш мужчина впереди.вам нужно набраться сил и отпустить этого мужчину.потому как если будете жить с ним то свою судьбу не сможете встретить потому как место занято для вашей судьбы.
Добрый день.
Не ваш человек и вы не его.
Вы как два магнита с разными полюсами, и то что вы живете вместе нельзя назвать жизнью.
Вам нужно отпустить его после чего и вы встретите другого и у него появится другая, правда позже чем у вас молодой человек. Да что скрывать он просто так и не отпустит вас будут попытки вернуть вас конечно, причем и не раз. Пока сам не поймет что потерял вас, и тогда успокоиться и сможет пойти своей дорогою.
Мудрости вам и терпения.
Всего Доброго
Здравствуйте.
Всю жизнь вы вместе жить не будете, Вы влюбитесь в другого мужчину и ваши дороги разойдутся, разрыв отношений будет болезненным для мужчины, но и он встретит свою половинку.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Не жалейте, он найдет девушку которой подойдет, которая будет его любить. Избавляйтесь от боязнь остаться одной, Вы  еще молоды, одна не останетесь. А с человеком который Вас раздражает жить не стоит. Он менятся не планирует, хоть и тяжело ему будет расстаться с Вами.
Здравствуйте, Виктория.
Карты видят ваш разрыв, он будет очень болезненным. Вы мучаете друг друга и тратите зря драгоценное время. Чем быстрее расстанетесь, тем быстрее устроите свою жизнь.
Всего доброго
В течении года вы расстанетесь, потому что встретите человека, которого полюбите…
Добрый день идет информация что он вам не по судьбе.хоть по енергетике мужчина нормальный.Вам надо мужчина по сильнее чтоб был как за стеной.Долго с ним не вижу что проживете, влюбится трудно будет вам.Сердцу не прикажешь и по этому вам надо как то решать вопрос этот.чтоб остаться друзьями а не врагами.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вы очень материально зависимы и будете с ним мучатся… а новые отношения не придут потому как старые мешают… у вас путь один оставить его и придет новый мужчина но при этом вам надо будет потерпеть… будет тяжело и материально и одиноко но все закончится благополучно… а сним одга беда… да и он криминален -хорошо не кончит
Добрый  день. У вас идут разные пути.Вы  встретите  своего любимого  мужчину. Ваш молодой  человек-еще  раз  влюбится.  Удачи вам
Самое сложное в жизни не найти свою любовь, а найти того кто тебя любит, и любит со всеми твоими причудами и «дурастями». И еще сложнее то, что пора признаться себе, что вы абсолютно не дальновидный, не практичный человек. За те два года, что вы изводите парня, вы могли бы его подтянуть до своего уровня, вылепить из него того мужчину, который верен вам, снес бы все горы для вас, что бы подруги от зависти ...., но у вас я смотрю хватает, только на то, что бы сначала ему причинить боль, а потом в душе пожалеть себя, за несправедливость в отношении его.
Вы расстанетесь, но потом помиритесь, и вы поймете, что любите его больше своей жизни.
Не держите возле себя не свою судьбу, отпустите, не ломайте жизнь ни себе, ни ему. Все у вас у обоих наладится, только по раздельности.
Конечно, не будете.
И ему надоест подобное отношение, и у вас не хватит терпения.
А для чего вы терпите, непонятно.Все равно расстанетесь, сами знаете.

Здравствуйте! Расклад показал, что вместе вы и дальше сможете быть, если сможете это вытерпеть.Ваши отношения полностью находятся в ваших руках.И чем быстрее вы решитесь на разрыв, тем быстрее в вашей жизни произойдут изменения, вы встретите нового мужчину.Одна вы не останетесь, рядом с вами в будущем показан состоятельный мужчина, к которому у вас будут чувства.Что касается мужчины, то и он встретит другую женщину, одиноким он в будущем не показан.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Как вижу я, вас он точно любит-и готов быть с вами-и зря вы пытаетесь куда то рваться от него-не будет лучше варианта у вас-потом очень пожалеете-когда разрушите вашу связь.такого мужчину вам не найти больше-поверьте-он именно для вас-не срывайтесь-не ругайтесь-старайтесь его понять и прощать.
Здравствуйте, не слюбится и не стерпится, нет искры, да и тенденция на разрыв у Ваших отношений. Только Вам решать как распоряжаться своей жизнью, поэтому сожалению нет места. Закрыв одну дверь, откроется новая (новое знакомство), где Вы получите то, чего ждали. Удачи!
Здравствуйте.
В этой ситуации идет разделение. Сможете остаться друзьями при этом.
Вы с ним потом разведетесь. У вас будет другой.