Уважаемые эксперты,помогите, пожалуйста.Когда закончатся мои проблемы до здоровьем?Я очень устала-морально,прежде всего.Я в отчаянии.Олеся, 16.12.1986, время рождения — 9 утра местного времени - вопрос №2936867

600 p
19.07.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Олеся у вас сразу карта вышла, что серьезная болезнь, вы обращались к экспертам, делали возможно чистки, но как-то не помогает… в ближайшие 3 месяца у вас начнется новая жизнь… нужно обращатьсяк  специалистам… подробнее о болезни в чате… Всего доброго!!!
19.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы закончатся не скоро, здоровье нужно беречь.
17.07.18
Здравствуйте. Зимой закончатся. Будут значительные улучшения и перемена через мужчину. Удачи и радости Вам!
17.07.18
Здравствуйте.просто так всё не уйдёт.надо верить, надеется и лечится.возможно Вам подойдёт нетрадиционная медицина.
17.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы просто думаете об этом каждую минуту.Лечитесь и представляйте, что каждая процедура приближает Вас к выздоровлению.Визуализация-великая сила!
18.07.18
Здравствуйте. Закончатся, выздоровление будет. Можно ускорить с помощью рун. Удачи.
18.07.18
В следующем году я вижу у вас серьёзную помощь
и адекватное лечение и значительное улучшение по здоровью 
Удачи вам
19.07.18
Здравствуйте! Ваши проблемы со здоровьем связаны с кармическим грузом из прошлых жизней. Они обостряются в непростые моменты Вашей жизни. Вам нужно всеми силами облегчить свое внутреннее состояние и не принимать ничего близко к сердцу. Также необходимо разорвать отношения с энергетическими вампирами. В Вашей жизни есть человек или люди, с которыми Вы конфликтуете. Они только усугубляют Ваше состояние.
19.07.18
Здравствуйте.
Текущее состояние связанно с нюансами по личному.
Перемена местанахождения будет способствовать восстановлению здоровья.
Выздоровление наступить скоро, срочно нужно работать с энергетикой, чтобы физическое тело начало восстанавливаться также.
19.07.18
Доброе утро.
У вас нет внутреннего баланса, плюс ваша отчаяннее это все лишь дает вашей болезни укорениться в вашем организме. Соответственно еще будете больше болеть.
Есть люди, которые одним внутренним настроем способны победить сильный недуг. 
У Вас просматривается что все сейчас дело именно в этом. ваше душевное состояние и страдания тормозят процесс востановления и выздоровления. Подумайте и если поймете о чем я сократите этот неприятный отрезок времени.
19.07.18
Проблемы чо здоровьем есть но как бы вы постояно на этом зацикливаитесь пробуите отпустить ситуацию заимитесь чем нибудь чтобы отвлечься малотпозитива а он вам нужен с ним вы быстрее поидете на поправку!!!
19.07.18
У вас в данный момент идёт не правильный курс лечения, улучшение будет ближе к зиме, осенью будет знакомство с мужчиной, от которого идёт помощь, а потом и отношения возможны! Для подробного просмотра нужно фото заходите в чат диагностика бесплатно!
19.07.18
Вы много чего перепробовали и не знаете, что делать дальше? Вы слышали наверняка, что многие болезни проходя во сне.Вам рекомендуют заняться медитациями и йогой.В них вы и сил набрётесь и лечение будет проходить успешно.Выздоравливайте.
19.07.18
Здравствуйте. 
Лучше всего выбрать специалиста и проводить восстановительные сеансы. И к медицине обращаться. 
Пока сложно будет идти восстановление. Несколько месяцев потребуется
19.07.18
Здравствуйте, Олеся. 
У Вас просматриваются проблемы разу по нескольким направлениям. И в личной жизни не все гладко, и в материальной сфере есть некоторые трудности. К тому же Вы — мягкий, ранимый человек. Все это Вы пропускаете через себя, все остро переживаете. Это и вызывает недомогания и проблемы со здоровьем. Кроме того, смотря на нумерологический анализ вашей даты рождения, у Вас с детства слабоватое здоровье. Вам нужно беречься, и избегать стрессов. Настроиться на позитив. Внутренняя установка — во многом помогает улучшить самочувствие. Но конечно и медикаментозного лечения никто не отменял. Со следующего года здоровье Ваше улучшиться.
19.07.18
Покоя душевного нет, постоянные стрессы, которые Вы принимаете близко к сердцу. Прежде всего успокоиться — это решит многие проблемы по здоровью. Именно стресс вызывает ослабление иммунитета, а соответственно и всего организма в целом, вызывая болезни. Многие болезни не «Ваши», а искусственно созданы и приобретены через проблемные ситуации, как найдете внутреннее успокоение в душе, так они и начнут исчезать сами собой. Врожденных болезней у Вас нет, только полученные из-за сильных переживаний, а тело запомнило все, вот и сигналит Вам болями в теле. Успокойтесь — первая рекомендация и будьте более внимательны именно в своим желаниям и потребностям. И хорошее слово — нет, тоже научитесь говорить там, где следовало бы. Все восстанавливается и поправимо, было бы Ваше желание.
19.07.18
Здравствуйте! В первую очередь разрушение идёт из за моральной усталости, эмоциональной нестабильности и из за вмешательства людей, которые не помогают Вам своими советами, а больше вредят. Причина по здоровью больше энергетическая показана. Выздоровление будет после восстановление энергетики.
19.07.18
У вас очень болит душа. Вы вся в страданиях, и вы себя корите. Такое ощущение, что вас в прошлом предали  Мужчина скорее… И вы стали чахнуть.Вам нужно нормализовать питание, мне ваши почки и желудок не нравиться, в прошлом либо много вредного кушали, сладкое и соли много… Либо выпивали, а вам вообще не капли пить нельзя, по роду больные желудки. Это наследствено. 
Вы плохо спите, часто мучаетесь болями, не только физическими, но и душевными. В прошлом идет аборт или выкидышь, у вас.. 
У вас есть и магическое воздейстаие. Порча на вас. Вы можете плоха спать, нервничать и страхов много, из за этого и болезней много… У вас больше психологические проблемы, шок и травма в прошлом психологическая была, много внушаете себе… У вас в роду, есть психические болезни по матери

19.07.18
Здравствуйте Олеся.
Слишком много энергии отдаете не всегда в свою пользу.
Надо в первую очередь прислушиваться изначально к себе, к своему отклику в душе. Прежде чем кому-то помогать или входить в какое либо взаимодействие.Это все  может сильно выкачивать энергетически, откуда и берутся в последствии вся череда болячек. Если научитесь этому, то сами заметите как болезни начнут отходить и некорректное окружение для Вас, которое только питается но не дает ничего взамен, ни радости ни благодарности. Это можно предотвратить уже и через два месяца, все зависит от такого насколько вы готовы помочь себе. Чем раньше начнете, тем быстрее результат.
19.07.18
Надежда на улучшение есть, нужно дух укрепить, тогда будет еще легче справиться с этой проблемой
19.07.18

Добрый день.вам необходимо быть сильной.если вы будете видеть больше хорошего вокруг, стараться обстрагироваться от проблемы то всё будет хорошо.как мы все знаем, морально себя можно загнать в угол, у вас это и происходит, вы живете только мыслями об одном.а есть люди которым вы нужна, и нужны ваши эмоции.ваши мысли.ваша жизнь интересует многих!

Так что ваши проблемы со здоровьем закончатся тогда, когда вы будете готовы к началу нового мысленного восприятия жизни и ситуации.вам  нужно понимать, что чем лучше ваши мысли, чем светлее, тем больше шанс на полное выздоровление.отчаиваться не нужно.нужно работать над собой.и менять восприятие.вы в силах это сделать.Удачи вам!!

19.07.18
Сможете подправить своё здоровье к концу августа идет облегчение с чей-то помощью

Всего вам светлого во Вселенной!
19.07.18
Здравствуйте Олеся!
Проблемы будут еще как минимум в течение трех лет. Через два года будет значительное улучшение.
Подробнее в чате.
Удачи
19.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store