Человек с Украины.Нужен человек для заказа у него ритуала. Нужно чтобы человек оставил меня в покое. Дал нормально жить. Чтобы никогда в моей жизни не появлялся. Ищу мага с Украины - вопрос №2936896

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все эксперты данного сайта выполняют любые виды работ дистанционно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, панi. Привiт з Галитчини вiд Мольфара!
Я можу вам допомочь, е рiтуали для того, щоб людина залишила вас у спокою

Добрый вечер.
При постановки таких работ, расстояние не имеет значение, так как работу такую можно провести по фотографии.
Тут важно сделать правильный выбор в эксперте.
Всего Доброго