Личная жизнь - вопрос №2936991

Марина 24.03.1984 Украина (Сумы в 11,30) и

Олег 21.01.1980 Украина Сумы (время не знаю)

Жили год вместе.Сейчас перерыв в отношениях. Он уехал. Будем ли мы вместе? Или у меня другой по судьбе? Спасибо за ранееизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.07.18 20:33:34
Дополняю: Фото сделано в день знакомства. В самом начале отношений он исчез на пару месяцев, но потом мы объявился и мы стали жить вместе

Ответы

вернется не надолго
Он еще вернется, сильно привязался к Вам.
Здравствуйте! Вернётся к вам, но у вас в этом году будет новое знакомство, выбор будет между мужчинами.Всех благ!
Не будете уже вместе.Ничего по поводу него не планируйте.Будет другой, чем-то напоминающий Олега.